Предмет: Математика,
автор: zelenskayatoma
за 6 кг груш заплатили 720 тенге сколько нужно заплатить за 9 кг груш?
Ответы
Автор ответа:
0
720/6=120(цена за килограмм)
720/6*9=1080
720/6*9=1080
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: ruslankucmiev
Предмет: Українська література,
автор: Mari538
Предмет: Химия,
автор: nnastunak
Предмет: Математика,
автор: nasuroovv
Предмет: Алгебра,
автор: jeSTerMC