Предмет: Математика, автор: zelenskayatoma

за 6 кг груш заплатили 720 тенге сколько нужно заплатить за 9 кг груш?

Ответы

Автор ответа: cartman2
0
720/6=120(цена за килограмм)
720/6*9=1080
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: ruslankucmiev