Предмет: Химия,
автор: gera47
2) Вычесть скока грамм HCL вступит в реакцию с 80 г. NaOH
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Тоже самое с М можно написать (под hcl) -1+35=36г/моль
Под(naoh)-23+16+1=40 г/моль
Под(naoh)-23+16+1=40 г/моль
Приложения:

Автор ответа:
0
Впринципе всё,что я написала и есть решение)
Автор ответа:
0
А дано сейчас напишу
Автор ответа:
0
Дано: m(naoh)=80 г Найти m(hcl)-?
Автор ответа:
0
да если не сложно
Автор ответа:
0
слушай у тебя как дела с физикой?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: amankulovazyldyz20
Предмет: ОБЖ,
автор: pdo230610
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: ettoreb
Предмет: Математика,
автор: kissa291981