Предмет: Химия,
автор: Аноним
Какова масса 3 моль оксида азота (4)?
Ответы
Автор ответа:
0
n= 3 (моль)
m=n*M
M(NO2)=14+2*16=46(г/моль)
m=3*46=138(г)
m=n*M
M(NO2)=14+2*16=46(г/моль)
m=3*46=138(г)
Похожие вопросы