Предмет: Химия,
автор: gera47
вычесть скока грамм Na вступить в реакцию с 100 г h2o
Ответы
Автор ответа:
0
Вроде вот так.Можешь написать где большая М(молярная масса) как ты её вычислил:(под натрием) 2*23=46 г/моль
(под водой) 2(2*1+16)=36 г/моль
(под водой) 2(2*1+16)=36 г/моль
Приложения:

Автор ответа:
0
Смотря с чем
Автор ответа:
0
с тем же
Автор ответа:
0
ну что ?
Автор ответа:
0
Дано:m(h20)=100г найти m(na)-?
Автор ответа:
0
да
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: lelasedakova
Предмет: Математика,
автор: qw0rli2y
Предмет: Химия,
автор: kvelykodna
Предмет: История,
автор: Isolomatova
Предмет: Химия,
автор: rrahman