Предмет: Физика, автор: nagarkatya

Помогите плиз
Уравнение движения материальной точки имеет вид x=A+Bt+Ct2,где А=-3м В=4м/с С=-1 м/с2 t=6с после начало отсчета времени найти модуль скорости через t=6с

Ответы

Автор ответа: Polinaschokoladkina
0
Данная формула соответствует формуле
Х=х0+v0t+-(at^2)/2
Формула скорости
V=v0+/-at
Из первого выражения берем v0 и а и подставляем
V=4-1*6=-2 по модулю 2
Так решается,если не ошибаюсь
Автор ответа: nagarkatya
0
спасибо огромно...
Автор ответа: Polinaschokoladkina
0
Пожалуйста)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Информатика, автор: YanovaPolly