Предмет: Физика, автор: danjash15

какая сила тяжести действует на полное ведро с вой, если емкость ведра- 10 л, масса пустого ведра- 1 кг.

Ответы

Автор ответа: gta18072005
0
Fтяж=mgF=11кг×10м/с2=110H
Автор ответа: gta18072005
0
Fтяж=mg
F=11кг×10м/с2=110H
Похожие вопросы