Предмет: Физика,
автор: kek23rek
под действием какой почтоянной силы тело массой 300кг в течение 5 с придет путь 25
Ответы
Автор ответа:
0
m=300 кг F=ma;
t=5 c s=at²/2;→a=2s/t²;
s=25 м F=2ms/t²;
F-? F=2*300*25/25=600 H.
t=5 c s=at²/2;→a=2s/t²;
s=25 м F=2ms/t²;
F-? F=2*300*25/25=600 H.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: nKrynka
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: matveyZblv
Предмет: Алгебра,
автор: Виктория1801
Предмет: Обществознание,
автор: petrkaskadyand