Предмет: Физика,
автор: ВЕЛОНИКА
На горизонтальной поверхности лежит на тележку по направлению ее движения действует сила 0,9 Н которое сообщает ей ускорение 0,2 м/с2. Найдите массу тележки.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано
F=0.9 Н
a=0.2 м/с2
Надо найти массу (m)?
так как a=F/m значит m=F/a
0.9/0.2=4.5 кг
F=0.9 Н
a=0.2 м/с2
Надо найти массу (m)?
так как a=F/m значит m=F/a
0.9/0.2=4.5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: MarkFisher2006
Предмет: Математика,
автор: gerasimenkomelissa62
Предмет: Физика,
автор: ekateliz
Предмет: Математика,
автор: Жизел
Предмет: Математика,
автор: missistanya200