Предмет: Физика,
автор: Аноним
Какое количество теплоты выделяется при полном сгорании 2,5 кг природного газа?
Ответы
Автор ответа:
0
Q=qm
m=2,5 кг
q(удельная теплота сгорания)-44000000
Q=2,5*44000000= 110000000(Дж)
m=2,5 кг
q(удельная теплота сгорания)-44000000
Q=2,5*44000000= 110000000(Дж)
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Музыка,
автор: simonovakira04
Предмет: История,
автор: Hukfde42
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: sholokhovg