Предмет: Математика,
автор: Nayka54
Сколько стоит 1 кг мандаринов, если купили 3,2 кг и заплатили за покупку 311,36 рубля?
Ответы
Автор ответа:
0
311,36/3,2=97,3 руб.- стоит один кг мандарин
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: scientiiist23
Предмет: Математика,
автор: ereminavaleria
Предмет: Физика,
автор: kazinskay97