Предмет: Математика, автор: Nayka54

Сколько стоит 1 кг мандаринов, если купили 3,2 кг и заплатили за покупку 311,36 рубля?

Ответы

Автор ответа: tuhka89
0
311,36/3,2=97,3 руб.- стоит один кг мандарин
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: scientiiist23
Предмет: Математика, автор: ereminavaleria
Предмет: Физика, автор: kazinskay97