Предмет: Физика,
автор: Аноним
При охлаждении жидкости массой 210 кг от 25 до 15 °С выделилось 4,41 МДж теплоты. Что это за жидкость?Буду очень благодарен.
Ответы
Автор ответа:
0
Q= cm(t2- t1)
c= Q/ m(t2-t1)
c= 4410000/210* 10
с= 2100
жидкость с такой у.т. это КЕРОСИН
c= Q/ m(t2-t1)
c= 4410000/210* 10
с= 2100
жидкость с такой у.т. это КЕРОСИН
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: konlerays
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: anas2006bondarenko
Предмет: Алгебра,
автор: nobelpreem