Предмет: Математика,
автор: densherb11
за 2/5кг кофет заплатили 1 3/5 тыс рублей сколько стоят 1 1/2 кг таких конфет
Ответы
Автор ответа:
0
1)13/5 : 2/5 =6,5
2)6,5* 11/2= 35 3/4
Наверное так
2)6,5* 11/2= 35 3/4
Наверное так
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: vedro453
Предмет: Обществознание,
автор: azizaartykova247
Предмет: Другие предметы,
автор: bobrenko666
Предмет: Математика,
автор: margkisseleva
Предмет: Биология,
автор: lalalalation