Предмет: Математика, автор: densherb11

за 2/5кг кофет заплатили 1 3/5 тыс рублей сколько стоят 1 1/2 кг таких конфет

Ответы

Автор ответа: lyxnevich
0
1)13/5 : 2/5 =6,5
2)6,5* 11/2= 35 3/4
Наверное так
Похожие вопросы