Предмет: Математика, автор: альидина1

за 3 м тесьмы нужно заплатить. 24 р сколько м. тесьмы можно. купить за те же деньги. если цену на эту тесьму снимят на 1 р

Ответы

Автор ответа: nikulya74
0
24÷3=8 р стоит 1м тесьмы
8-1=7р
24÷7=4 м можно будет купить
Автор ответа: nozimmmm
0
3м -24 р
х - 23 р
х=23*3/24=2.875 м можно купить за 23 рубля
Автор ответа: альидина1
0
если честно это задача 3 класса но все равно огромное спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: kokorina2021