Предмет: Физика,
автор: Байкал007
решите по физике пожалуйста
m=4кг
ΔL=6см
K-?
Ответы
Автор ответа:
0
mg = k*ΔL => k = mg/ΔL = 4 кг * 10 Н/кг / 0,06 м ≈ 670 Н/м
Автор ответа:
0
Спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sevanehemidova
Предмет: Українська література,
автор: vunytka
Предмет: Английский язык,
автор: fyrmanpoli
Предмет: Геометрия,
автор: ekater13
Предмет: Математика,
автор: DanilYakiev212