Предмет: Математика,
автор: Xseniya1207
3/4 кг конфет стоит 1 4/5 тыс.руб. Сколько стоят 2 1/2 кг таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
Составим и решим пропорцию:
Ответ: 6 тысяч рублей стоят 2,5 или
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ogolban186
Предмет: Математика,
автор: tajibaevadana7
Предмет: Химия,
автор: lina61226
Предмет: Математика,
автор: MiNiKoTsmoLLtach