Предмет: Химия,
автор: Аноним
40 баллов!!!какая масса серы требуется для получения 5,6 г сульфида магния
Ответы
Автор ответа:
0
Mg + S =MgS
m(MgS) = 24+32=56
m(S)= 32
составляем отношение Х/32=5,6/56
Х=32х5,6/56
Х=3.2г
m(MgS) = 24+32=56
m(S)= 32
составляем отношение Х/32=5,6/56
Х=32х5,6/56
Х=3.2г
Автор ответа:
0
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: bdjyjd777
Предмет: Геометрия,
автор: vldosarosbro228
Предмет: Русский язык,
автор: demontm82
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 21091977