Предмет: Химия,
автор: Ника098768
Решите задачу по химии:m(раствора)=200г. m(вещества)=10%. m(вещества)-?
Ответы
Автор ответа:
0
W = m(рв-ва) / m(р-ра) * 100%
m(в-ва) = W * m(р-ра) / 100% = 10% * 200 г / 100% = 20 г
m(в-ва) = W * m(р-ра) / 100% = 10% * 200 г / 100% = 20 г
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: artemizmodenov77
Предмет: Математика,
автор: oookkkiii
Предмет: Английский язык,
автор: komik323
Предмет: Математика,
автор: farida1234530
Предмет: Математика,
автор: simonastep