Предмет: Физика,
автор: MAXBOGDAN01
Определить заряд, прошедший через поперечное сечение проводника за промежуток времени дельтаt=5.0с , если в течении этого промежутка времени сила тока равномерно возрастала от L1=0.0A до L2=10A
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 25 Кулон
Автор ответа:
0
уверен ?
Автор ответа:
0
Упс..
Автор ответа:
0
А то я смотрю, что-то не то с размерностью))
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: cegelnaaulia
Предмет: Физика,
автор: Bajakmama
Предмет: Химия,
автор: nikutakir0301
Предмет: Математика,
автор: dsffsdf