Предмет: Физика,
автор: shultsannashults
кирпич массой m=4.0 кг лежит на столе. Чему равен вес кирпича?
коэффициент g принять равным 10 (дробью H.кг)
Ответы
Автор ответа:
0
Вес кирпича будет:
F = m·g = 4·10= 40 H
F = m·g = 4·10= 40 H
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: zansaatagajbek04
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zhanarmygmetzhankyzy
Предмет: Математика,
автор: prelestitachi
Предмет: Геометрия,
автор: arzakh5