Предмет: Физика,
автор: Анячеркас
Определите силу тяжести , действующую на тело массой 3,5 кг; 400г; 1,5т; 60 г
Ответы
Автор ответа:
0
прндставим 3.5 как 4 потом 400 делем на 4 умнажаем на 1.5 и тнять 60
Автор ответа:
0
Сила тяжести=mg
1)P=3,5*10=35Н
2)P=0,4*10=40Н
3)P=1500*10=15000Н
4)P=0,06*10=0,6Н
1)P=3,5*10=35Н
2)P=0,4*10=40Н
3)P=1500*10=15000Н
4)P=0,06*10=0,6Н
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: gorbacevadasa84
Предмет: Алгебра,
автор: samojlosasa
Предмет: Математика,
автор: veronikaigorova2000
Предмет: Математика,
автор: kot1368