Предмет: Математика,
автор: TiMaKa2005
За 8кг яблок заплатили 18грн. Сколько надо заплатить за 12 кг яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
НОК 12 и 8 = 24
Те за 24кг яблок заплатили 18*3=54грн
за 12кг яблок заплатили 54/2=27грн
Те за 24кг яблок заплатили 18*3=54грн
за 12кг яблок заплатили 54/2=27грн
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vasilinanazar
Предмет: Математика,
автор: Janika66
Предмет: Физика,
автор: Чагинтон