Предмет: Математика, автор: TiMaKa2005

За 8кг яблок заплатили 18грн. Сколько надо заплатить за 12 кг яблок?

Ответы

Автор ответа: Aреx
0
НОК 12 и 8 = 24
Те за 24кг яблок заплатили 18*3=54грн
за 12кг яблок заплатили 54/2=27грн
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: vasilinanazar
Предмет: Математика, автор: Janika66