Предмет: Физика,
автор: disanoob
Чему равна сила упругости пружины если он растягивается на 25см а ее жесткасть равна 200 Н/м
Ответы
Автор ответа:
0
F = kΔl = 200 Н/м * 0,25 м = 50 Н
Автор ответа:
0
Дано:
x=25см=0.25м
k=250Н/м
Fупр - ?
Решение:
Fупр=k*x=200*0.25=50Н
x=25см=0.25м
k=250Н/м
Fупр - ?
Решение:
Fупр=k*x=200*0.25=50Н
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: DmitrievaZhanna2009
Предмет: Алгебра,
автор: lololol260
Предмет: Математика,
автор: yuriiguk529
Предмет: Химия,
автор: monstrns
Предмет: Алгебра,
автор: fgccbgg