Предмет: Математика,
автор: Nadia821
Смешали 3 л яблочного сока по цене 1руб 60 копеек за 1 л и 2 л вишневого сока. Цена 1 л получившегося напитка 1руб 80 копеек. Сколько стоит 1 л вишневого сока?
Ответы
Автор ответа:
0
1)3×16=48 (руб)
2)3+2=5 (л)
3)5×18=90 (р)
4)90-48=42 ( л)
2)3+2=5 (л)
3)5×18=90 (р)
4)90-48=42 ( л)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: maksykub123
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 236790124589
Предмет: Математика,
автор: yulechkasyper02
Предмет: Математика,
автор: alla667695