Предмет: Физика, автор: ulxiatel

Показано положение тележек через 2 секунды после взаимодействия Вычислите массу 1 тележки если m2 равно 300 грамм

Приложения:

Ответы

Автор ответа: elizarovavladlena
0
дано
m2=0.3 кг
v2/v1=2
найти
m1
решение
0 = m1v1 - m2v2
m1v1 = m2v2
m1 = m2 * v2/v1 = 0.3 кг * 2 = 0.6 кг=600г
Ответ:D
Автор ответа: ulxiatel
0
спасибо!)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: igorlysakov85
Предмет: Геометрия, автор: deimonarn