Предмет: Математика, автор: Аноним

за 3/4 кг рыбы заплатили 1 целую 1/5тыс. руб. Сколько стоит 1 кг рыбы? Сколько рыбы можно купить на 1 тыс руб?
помогите ! срочно нужно!

Ответы

Автор ответа: vmaluga2011
0
1 1/5:3/4=6/5:3/4=8/5=1 3/5 (тыс руб за 1 кг)
1:1 3/5=1:8/5=5/8 (кг)
Ответ: 1 кг рыбы стоит 1 3/5 тыс руб; на 1 тыс руб можно купить 5/8 кг рыбы

Автор ответа: Аноним
0
спасибо
Автор ответа: podolskayaV1
0
5/8 кг рыбы можно купитьна 1 тысячю

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: gulfarizab0312
Предмет: Русский язык, автор: aminabuleshova702
Scan @ 06 мая 2021 08:48 PM
---------------------------------------------
Далеко на восточном краю Земли х
находился золотой чертог Гелиоса
- бога Солнца. Каждое утро, когда
начинал розовeть восток,
розовоперстая Эос открывала
золотые ворота, и из ворот
выезжал Гелиос на своей золотой
Колеснице, которую влекли четыре
белых, как снег, крылатых коня.
Стоя в колеснице, Гелиос крепко
держал поводья своих буйных
коней. Весь он сиял
Ослепительным светом,
Испускаемым его золотой длинной
одеждой и лучезарным венцом на
голове. Его лучи озаряли сначала
самые высокие горные вершины, и
они начинали пылать, словно
были охвачены буйными языками
огня. Все выше и выше
поднималась колесница, и лучи
Гелиоса лились на Землю, давая ей
свет, тепло и жизнь.После того как
Гелиос достигал небесных высот,
он начинал медленно спускаться
на своей колеснице к западному
краю Земли. Там, на священных
водах Океана, его ждала золотая
ладья. Крылатые кони вносили
колесницу с седоком прямо в
ладью, и Гелиос несся на ней по
подземной реке на восток в своизолотые чертоги. Там Гелиос
отдыхал ночью. С наступлением
дня он снова выезжал на своей
золотой колеснице на небесные
просторы, чтобы дарить свет и
радость Земле.
1.Выпишите 3 ключевых слов из
текста:



Предмет: Математика, автор: ars88