Предмет: Химия,
автор: Eliza0023
вычислить массовую долю раствора полученного при смешивании 230г воды с 20г соли
Ответы
Автор ответа:
0
W=m(р-в)/m(р-ра)*100%
m(р-ра)=230+20=250
W=20/250*100%=8%
m(р-ра)=230+20=250
W=20/250*100%=8%
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: sonyaandvikaonline
Предмет: Геометрия,
автор: nikitinroman22122004
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: vivcharenkoolga7
Предмет: Алгебра,
автор: karinasnz176
Предмет: Геометрия,
автор: telmanalaxverbi