Предмет: Физика, автор: ett113377

Объем шара равен 4 л. Найдите массу этого шара (в центнерах), если его плотность равна 25 кг/л

Ответы

Автор ответа: Deoninis
0
Дано:                                     Решение:
V=4                         m=p*v
p=25 кг/л                 m=25*4=100 кг
m-?                          1Ц(центнер)=100кг СЛ
                                 m=1ц
  Если что не ясно говори!

Автор ответа: Deoninis
0
А тебя как завут?
Автор ответа: ett113377
0
Тёма
Автор ответа: ett113377
0
можешь ещё одну решить?
Автор ответа: ett113377
0
Плотность платины в восемь раз больше плотности алюминия. Во сколько раз ребро куба, изготовленного из алюминия должно быть больше, чем ребро куба, изготовленного из платины, чтобы оба куба имели одинаковую массу
Автор ответа: Deoninis
0
Не, прости тяжеловато для меня
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: smoke08012010