Предмет: Химия, автор: 11011996z

Выведите формулу вещества, содержащего 24,68% калия, 34,81% марганца, 40,51% кислорода

Ответы

Автор ответа: krioira
0
X:Y:Z = 0.2468/39 : 0.3481/55 : 0.4051/16
X:Y:Z = 0.0063 : 0.0063 : 0.0253
X:Y:Z = 1 : 1 : 4
Формула: KMnO4
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: ritatasimovao