Предмет: Физика, автор: diana611

на тело действует сила тяжести, =800Н.Какова масса тела?

Ответы

Автор ответа: vadim041
0
m=Fтg
m=800Н10 Нкг=80кг
Ответ:m=80кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: beloomut2008
Предмет: Математика, автор: oev2382