Предмет: Химия, автор: 11011996z

выведите простейшую формулу вещества соды,содержащего массовую долю натрия 43,2%, углерода11,35%, кислорода45,5%

Ответы

Автор ответа: krioira
0
X:Y:Z=0.432/23 : 0.1135/12 : 0.455/16
X:Y:Z=0.0188 : 0.0095 : 0.0284
X:Y:Z = 2 :1: 3
Формула: Na2CO3
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: petrenkonata90
Предмет: Английский язык, автор: utkatasamaa