Предмет: Физика,
автор: vovchik9
Масса шара фарфорового шара 460г, объем 200см3. Сплошной это шар или полый?
Ответы
Автор ответа:
0
Шар сплошной
460/200=2,3 г/см3
плотность фарфора=2,3 г/см3
460/200=2,3 г/см3
плотность фарфора=2,3 г/см3
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Robertthe
Предмет: Литература,
автор: ssab2009
Предмет: Информатика,
автор: taya108
Предмет: Биология,
автор: Яночка258
Предмет: Биология,
автор: fhappy56