Предмет: Физика, автор: Missmanymal

Помогите найти плотность!
Масса - 0,0635 кг
Длина, ширина, высота: 0,8 см, 2, 4 см, 4 см

Ответы

Автор ответа: столет
0
m=0,0635 кг
V=(0,8*2,4*4) см³=7,68 см³=0,00000768 м³
ρ=?
          Решение:
           ρ=m/V;
           ρ=0,0635/0,00000768=8268 кг/м³.
Автор ответа: Missmanymal
0
Спасибо!)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: lolik896