Предмет: Математика, автор: lyudavolk2016

за 2/5 кг конфет заплатили 6рублей. сколько рублей заплатят за 1 кг?

Ответы

Автор ответа: A319
0

6:2=3р за 1/5 кг
3*5=15р за кг
Похожие вопросы