Предмет: Математика,
автор: lyudavolk2016
за 2/5 кг конфет заплатили 6рублей. сколько рублей заплатят за 1 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
6:2=3р за 1/5 кг
3*5=15р за кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Dashe4ka280
Предмет: История,
автор: tabashevaleks
Предмет: Українська мова,
автор: lydoshkashestakova
Предмет: Математика,
автор: дракулаура456
Предмет: Математика,
автор: karinaqase