Предмет: Физика,
автор: AIBOL111
кинетическая энергия =100дж импульс 40кг/м/с (масса ??)
Ответы
Автор ответа:
0
20v=100
v=5, след
m=
Ответ: 8кг
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: blinnikovad09
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: araiarai21
Предмет: Математика,
автор: revfka
Предмет: Биология,
автор: катяполя