Предмет: Физика, автор: 1923abakan

определите количество вещества содержащегося в 47 мг железа

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
v=m/M=47*10^-6/56*106-3=0,84*10^-3 моль

Автор ответа: 1923abakan
0
напиши дано пж
Автор ответа: tana20101997
0
Дано: m=47*10^-6 кг М=56*10^-3 кг/моль v-?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним