Предмет: Физика,
автор: quickoff
3 задание помогите пожалуйста ( Сорри за качество )
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
V=Vo+a*t, где V - конечная скорость, а - ускорение, Vo - начальная скорость, t - время в течении которого увеличивалась скорость.
V=2м/с+(0,5м/с2*10с) =2м/с+5м/с=7м/с вот короче
V=2м/с+(0,5м/с2*10с) =2м/с+5м/с=7м/с вот короче
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: annasundrina796
Предмет: Математика,
автор: svetanik331
Предмет: Английский язык,
автор: olihkassergeeva1985m
Предмет: Математика,
автор: veron902
Предмет: Биология,
автор: lisa0507