Предмет: Физика, автор: sorokina2003gen

в бутылке находится подсолнечное масло массой 930 г определите объем масла в бутылке

Ответы

Автор ответа: walesofficial
0
Дано:
m=930г=0.93кг
рмасла=920кг/м3
Найти: V
Решение:
Масса имеет формулу m=p*V
Выражаем из неё объём V=m/p=0.93/920=0.001м3

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: podoksenovkirill99