Предмет: Физика, автор: kek436

зависимость проекции скорости движения тела на ось ох V= A+Bt, где А=8м/c, В=-4м/с2. начальная координата тела X0=10 м. Определите координаты тела и скорость через момента времени t=5с

Ответы

Автор ответа: Sasha1Alexandra
0
V=8-4×5=12м/с
X=10+8×5+(-2×5²/2)=30м
Автор ответа: kek436
0
спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Hdhdhdhjxjd