Предмет: Физика, автор: maksimus122001

Поезд начал тормозить с ускорением 0,5 м/с2 и остановился через 20с. Какова была его скорость в начале торможения?

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
a=-0.5 м/с²
t=20 c
V=0
Vo-?    V=Vo-at    Vo=at    Vo=0.5*20=10 м/с
Автор ответа: ilonakapustina
0
ого что это за херня где ты это взял
Автор ответа: dfkth
0
следи за речью. все из дано и формул кинематики
Автор ответа: maksimus122001
0
Dfkth, спасибо большое за решение! Решите, пожалуйста, еще вот эту задачу https://znanija.com/task/21664978
Автор ответа: dfkth
0
за хамство сам решай
Автор ответа: maksimus122001
0
Dfkth, посмотрите, пожалуйста, внимательней, нахамил Вам не я, а совсем другой человек
Похожие вопросы