Предмет: Химия,
автор: Аноним
Обчислить количество теплоты, выделяющейся при сгорании водорода массой 100г если тепловой эффект реакции 484кДж
Ответы
Автор ответа:
0
2Н2+О2=2Н2О+484кДж 100/2= 50 моль водорода
2 моль-484кДж
50моль-х х=12100кДж
2 моль-484кДж
50моль-х х=12100кДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: amina4284
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kristik2168
Предмет: Информатика,
автор: browse
Предмет: История,
автор: pukhlikova