Предмет: Физика, автор: Saniya97

шар массой 0,1кг двигается со скоростью 5м/с .После удара о стенку он стал двигаться в противоположном направлении со скоростью 4м/с.чему равна измерение импульса шара в результате удара о стенку

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

импульс

Р1=m*V1=0.1*5=0.5

P2=m*V2=0.1*4=0.4

 

P1-P2=0..5-0.4=0.1

 

ответ: 0.1кг*м/с

Похожие вопросы