Предмет: Химия,
автор: Ponca
Дано: m(раств. KOH)=350г.
W(массовая доля KOH)=0,08
V(CO2)=4.48л.
Найти m(соли)
Ответы
Автор ответа:
0
6.25моль 4.48л 20.2г
350г 0.2моль 0,2моль
KOH + CO2 ----> KHCO3
56г/моль 101г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: ryskulovbajyr
Предмет: Геометрия,
автор: nikolaydmitriev2013
Предмет: Химия,
автор: lev26113
Предмет: Физика,
автор: Angelinааа