Предмет: Физика, автор: evyuliya

Рассчитать силу тока в цепи источника с ЭДС=9В r=1Ом R=3,5Ом

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

I=E/R+r = 9B/3,5Om+1Om= 2A

Автор ответа: WiLdToNnY
0

I=frac{E}{R+r} \ I=frac{9}{1+3?5}=frac{9}{4,5}=2 (A)

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: kasimona27
Предмет: Литература, автор: 22032004