Предмет: Физика,
автор: сдавтан28
с каким ускорением движется тело массой 5 кг под действием силы 100 ньютоноа
Ответы
Автор ответа:
0
m=5кг
F=100H
a-?
a=100H/5кг=20м/с^2
ответ:а=20м/с^2
F=100H
a-?
a=100H/5кг=20м/с^2
ответ:а=20м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: aknietesirkepova8
Предмет: Алгебра,
автор: nikitkaparfenov
Предмет: Русский язык,
автор: abdyraimova92
Предмет: Математика,
автор: LunyashaLuna
Предмет: Математика,
автор: nf27032004