Предмет: Физика, автор: Аноним

Здания передвигают со скоростью 1-2 м/ч. За какое время будет передвинут дом на расстояние 45 м?

Ответы

Автор ответа: EfridikaBabe
0
Но тут всё просто!
Берём 2÷1=2
45÷2÷1=22,5
Потом 1,2 : 22,5×1,2=27
Ответ сам напишешь!

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: sashamolchan1315
Предмет: Алгебра, автор: zhakanovariza13