Предмет: Математика,
автор: КиСа009
Для приготовления кофе определенного вкуса смешали три сорта кофе: 160 кг по 48 руб., 80 кг по 32 руб. и 40 кг по 24 руб. за кг. Сколько стоит 1 кг полученной смеси?
Ответы
Автор ответа:
0
Тут простая логика)))))
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: discordzeinov
Предмет: Математика,
автор: jejejeuwu
Предмет: История,
автор: bahnastya2005
Предмет: Математика,
автор: aska2307