Предмет: Физика, автор: Дмитрий06072001

1 ) Какую скорость развивает мопед за 7 мин, двигаясь с ускорением 1,1 м/с.

2) Вычислите силу притяжения двух
кораблей массой 8т каждый, если расстояние между ними 100 м

Ответы

Автор ответа: Gera13777
0
1)462 м/с
2)16 тонн всего
Автор ответа: Дмитрий06072001
0
Можешь решение написать?)
Автор ответа: Gera13777
0
1)7*60(60 секунд 1 минута)=420*1,1=462
Автор ответа: Gera13777
0
2)8+8=16
Похожие вопросы