Предмет: Химия, автор: пим5

сколько молекул содержится 3,5 моль F

Ответы

Автор ответа: krioira
0
n=3.5 (моль)

N=n*Na, где Na - число Авагадро = 6.02*10^23 (г/моль)
N=3.5*6.02*10^23=21.07*10^23 (молекул)
Автор ответа: Sugar256Sasha
0
N=N(авогадро)*n. N=6*10 в 23 степени*3,5=21*10 в 23 степени
Похожие вопросы