Предмет: Физика,
автор: gordienoknikit
определить объём сосуда если в него входит 0.8 кг керосина
Ответы
Автор ответа:
0
m=Vp
V=m/p=0.8/800=0,001 м³
V=m/p=0.8/800=0,001 м³
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 117209
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: elinabokova
Предмет: Окружающий мир,
автор: semencir
Предмет: Химия,
автор: MooreAmoore1234
Предмет: Информатика,
автор: саша907