Предмет: Физика, автор: wttuniverse

Помогите решить, пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: skyline5
0
L1=1.125m, L2=0.375m
m=4kg, чтобы уравновесить, мы делим 1.5м на 4 кг, получаем длину, нужную для уравновешивания 3 кг. Полученную величину умножаем на 3, получаем длину, уравновешивающую 1кг

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: INSTDARK